Из всех дорог в жизни человека важнее та, что уже пройдена 

Дорогие наши выпускники! Уважаемые родители и коллеги! Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни любого человека. Каждый из нас долгие годы вспоминает чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. И для каждого из нас свой Последний звонок – самый лучший!

В этом году в нашей школе Последний звонок прозвенел для четырнадцати выпускников. Этот звонок не только последний, означающий прощание со школой, но и первый, провозглашающий новую взрослую жизнь! Какой она будет – зависит только от ваших мечтаний, целей, планов и усилий! Желаю вам, дорогие выпускники, удачи, надежного запаса веры в себя и силы воли, чтобы справиться с любыми препятствиями на пути! Из всех дорог в жизни человека важнее та, что уже пройдена! Вы достойно прошли свой школьный путь, который дает вам возможность самореализоваться и проложить свою дальнейшую образовательную траекторию.

Школа — это тот период жизни, когда человек совершает одно из величайших своих открытий: он открывает самого себя, но для того, чтобы такое открытие произошло, надо, чтобы рядом стояли умные, отзывчивые и внимательные люди, которые помогли бы человеку это открытие совершить: мудрые родители, верные друзья и, конечно, близкие по духу учителя — с тонким умом, со всем своим душевным богатством.

Благодарю коллектив образовательного учреждения, педагогов, которые работали с нашими выпускниками на протяжении одиннадцати лет. Уверен, наши выпускники осознают всю значимость, всю важность вашего труда и с благодарностью будут вспоминать момент великой истины – истины постижения знаний, часы вашего вдохновения и титанического труда.

Выражаю благодарность родителям за трепетное отношение к школе, за теплые партнерские отношения, спасибо, что вы были с нами на протяжении долгих лет.

Хочется пожелать в этот волнительный день выпускникам: не бойтесь, верьте в себя, идите выбранной дорогой, она сложна, временами невыносимо, но в конце вы неизбежно будете сильнее! В добрый путь, наши дорогие выпускники!

Комментарии  

+21 #1 Лариса Викторовна 28.05.2019 10:18
Уважаемый Михаил Викторович! Примите и Вы поздравления с выпуском в новую жизнь наших детей, неповторимых личностей. Спасибо за внимательность, чуткость, организацию. Пожелания: долгих лет жизни, преодоления всех трудностей, стойкости духа, новых приобретений. Пусть для всех учеников ваш внутренний стержень служит примером, непоколебимая воля вдохновляет на подвиги, решимость придает уверенности в знаниях.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить